На Общем собрании Российской инженерной академии, состоявшемся 15 мая 2015 года, в состав РИА были избраны новые действительные члены и члены-корреспонденты

Действительные члены:

Богацкий Владимир Григорьевич
Авиакосмическое
Чудов Виктор Владимирович
Авиакосмическое
Сильников Михаил Владимирович
Военно-технические проблемы
Шеремет Игорь Борисович
Военно-технические проблемы
Ефимов Владимир Васильевич
Железнодорожный транспорт
Косырев Вячеслав Евгеньевич
Инженерная механика
Бережной Сергей Борисович
Инженерная механика
Собко Сергей Васильевич
Инженерная региональная политика
Иванов Леонид  Алексеевич
Инженерные проблемы стабильности и конверсии
Ринк Леонид Игоревич
Инженерная экология и ресурсосбережение
Сериков Игорь Васильевич
Информационные системы, вычислительная и электронная техника, связь и телекоммуникации
Зеленков Владимир Анатольевич
Информационные системы, вычислительная и электронная техника, связь и телекоммуникации
Мандре  Юрий Георгиевич
Лесотехнические технологии
Ким Владимир Алексеевич
Материаловедение и технология
Трофимов Николай Николаевич
Материаловедение и технология
Чжао Алексей Владимирович
Медико-технические проблемы
Покатов Александр Васильевич
Проблемы инженерного образования
Шестаков Александр Леонидович
Проблемы инженерного образования
Бережной Олег Георгиевич
Промышленный  и инженерный  дизайн
Костюков Владимир Николаевич
Системы управления, диагностика, приборостроение
Лонцих Павел Абрамович
Системы управления, диагностика, приборостроение
Шалимов Леонид Николаевич
Системы управления, диагностика, приборостроение
Хамматова Венера Василовна
Технология  лёгкой  промышленности
Лаврентьева Екатерина Петровна
Технология  лёгкой  промышленности
Мясоедова Вера Васильевна
Химические технологии
Кузнецов Андрей Леонидович
Экономика и управление в инженерной деятельности
Беленький  Анатолий Матвеевич
Энергетика
Панфилов Дмитрий Иванович
Энергетика

Юдаев Игорь Викторович
Энергетика

Члены – корреспонденты: 

Кондратьев Юрий Вячеславович
Авиакосмическое
Слюсарь Юрий Борисович
Авиакосмическое
Шрамко  Владимир Александрович
Авиакосмическое
Раткин Леонид Сергеевич
Военно-технические проблемы
Козуб Александр Васильевич
Геология, добыча и переработка полезных ископаемых
Панюк Виктор Святославович
Геология, добыча и переработка полезных ископаемых
Ермошенко Юлия Владимировна
Инженерная механика
Таразевич Сергей Евгеньевич
Инженерные проблемы стабильности и конверсии
Борщев Евгений Иванович
Инженерные проблемы стабильности и конверсии
Олейников Александр Владимирович
Инженерные проблемы стабильности и конверсии
Скворцов Андрей Геннадьевич
Инженерная экология и ресурсосбережение
Тихонов  Вячеслав Владимирович
Инженерная экология и ресурсосбережение
Григоренко Николай Иванович
Информационные системы, вычислительная и электронная техника, связь и телекоммуникации
Янчук Евгений Евгениевич
Информационные системы, вычислительная и электронная техника, связь и телекоммуникации
Волохов Игорь Валерианович
Материаловедение и технология
Мокрицкий Борис Яковлевич
Машиностроение (автомобильное, тракторное, строительное, дорожное)
Давыдов Владимир Михайлович
Машиностроение (тяжелое, энергетическое, транспортное и др.)
Валов Алексей Леонидович
Медико-технические проблемы
Бабенко Анатолий Алексеевич
Металлургия
Петров Николай Александрович
Нефтегазовые технологии
Марамыгин Юрий Александрович
Нефтегазовые технологии
Лебедев Александр Васильевич
Системы управления, диагностика, приборостроение
Лисин Сергей Кузьмич
Системы управления, диагностика, приборостроение
Никонов Тимофей Вячеславович
Строительство
Колодяжный  Сергей Александрович
Строительство
Криворучко Сергей Васильевич
Строительство
Рощин Всеволод Игоревич
Строительство
Шматков Сергей Борисович
Строительство
Салимов Шамиль Анвярович
Строительство
Гиниятуллов Джамиль Расыхович
Технология лёгкой промышленности
Гордеева Татьяна Александровна
Технология лёгкой промышленности
Бурлов Иван Юрьевич
Химические технологии
Дементьев Анатолий Иванович
Химические технологии
Самченко Светлана Васильевна
Химические технологии
Володькин Павел Павлович
Экономика и управление в инженерной деятельности
Байбородов Николай Иванович
Экономика и управление в инженерной деятельности
Лукиных Валерий Федорович
Экономика и управление в инженерной деятельности
Черных Антонина Борисовна
Экономика и управление в инженерной деятельности
Гашо Евгений Геннадьевич
Энергетика
Костюченко Павел Анатольевич
Энергетика
Лачугин Владимир Федорович
Энергетика
Тимонин Юрий Николаевич
Энергетика