ООО Шанхай Когер Электронные Технологии /Альянс точной медицины дельты реки Янцзы

ООО Шанхай Когер Электронные Технологии /Альянс точной медицины дельты реки Янцзы является национальной высокотехнологичной платформой для исследований и разработок в области точной медицины. В основном занимается непрерывным онлайн мониторингом, разработкой технологий контроля и разработкой оборудования, производством и продажей продукции в таких отраслях, как охрана окружающей среды, точные медицинские препараты и устройства, а также разработками в области мехатроники. Техническая команда компании в основном состоит из разработчиков программного обеспечения, аппаратных и механических дизайнеров, медицинских экспертов и персонала службы технической поддержки, с богатым опытом в разработке соответствующих инструментов и медицинского оборудования.

Опираясь на собственные силы, компания принимала участие в разработке 8 национальных, региональных и министерских научно-исследовательских проектов, включая разработку основных научных инструментов и оборудования в сотрудничестве с университетами. Компания владеет более чем 40 патентами и авторскими правами на программное обеспечение. Она является председателем и вице-председателем Отделения точной медицины Национальной ассоциации управления предприятиями индустрии здравоохранения, директором отделения аналитических приборов Китайского общества приборостроения и контроля, директором Китайского общества наук об окружающей среде и членом Национальной ассоциации оптики и фотоники. Член Технического комитета по стандартизации.

В последние годы компания занимается поиском и развитием молекулярных диагностических технологий, инструментов и оборудования, задействованных в точной медицине.  На основе высокочувствительных, миниатюрных, маломощных флуоресцентных датчиков и технологии молекулярного типирования опухолей головы и шеи, разработанной Программой исследований и разработок «Национальный Ключ», которую возглавляла компания, было сформировано множество анализов для обнаружения нуклеиновых кислот, устройство предварительной обработки нуклеиновых кислот, интеллектуальное диагностическое оборудование для опухолей и другие продукты. В сотрудничестве с Фуданьским университетом и Институтом вирусологии Ухани были разработаны два портативных бортовых прибора для отбора проб патогенных микроорганизмов и их обнаружения для автоматического обнаружения нуклеиновых кислот и реагентов.

colleg 14-1     colleg 14-2

colleg 14-3

В 2012 году компания прошла систему сертификации качества IS09001.  Она последовательно завоевал титул Национального высокотехнологичного предприятия (2014), титул Шанхайского «Специализированного, специализированного и нового» предприятия (2017, 2021) и Награду за выдающееся предприятие Национального финала Китайского конкурса инноваций и предпринимателей (2016). В сотрудничестве с Шанхайским университетом Цзяотун и Шанхайским университетом науки и технологии соответственно, они выиграли первую премию Шанхайской премии за научный прогресс. В 2021 году будет утверждено создание на предприятии академической рабочей станции.

colleg 14-4

Копия диплома >>

http://www.cohere.com.cn/

 

Биография

colleg 14-5Ван-Тао Чен, профессор, Врач, Доктор Философии, Доктор стоматологических наук. Он является директором отделения ротовой клинической иммунологии Колледжа стоматологии, заместителем директора факультета челюстно-лицевой хирургии и отделения ротовой и челюстно-лицевой онкологии головы и шеи Шанхайской девятой народной больницы SJTU-SM, заместителем директора Шанхайской главной лаборатории стоматологии, директор Шанхайской Платформы Профессионального и Технического Обслуживания – «Образцы Тканей Опухолей Полости рта и Челюстно-лицевой области и База данных Биологической информации». Он также является научным консультантом Шанхай Киюэн Электронные Технологии/ Альянс точной медицины дельты реки Янцзы.

Его работа поддерживается Программой Выдающегося академического лидера Шанхая, Программой Главного Предметного Ученого Шанхая и Национальным Проектом «Таланты Нового Века». Он является президентом Общества точной медицины Национальной ассоциации индустрии здравоохранения и предпринимательства и вице-председателем отделения медицинской генетики Шанхайской медицинской ассоциации. Его исследования сосредоточены на генетике и эпигенетике молекулярного патогенеза рака головы и шеи, точной медицине, основанной на молекулярной классификации, исследованиях и разработках лекарств от рака, иммунотерапии рака и таргетной терапии. Он является главным научным сотрудником Национальной ключевой программы исследований и разработок Министерства науки и технологий и руководил 13 национальными грантами, 15 региональными и министерскими ключевыми проектами и проектами международного сотрудничества. Опубликовал 5 научных книг. Профессор Чен опубликовал более 120 репрезентативных работ. Он выиграл 6 региональных и национальных премий за научные и технологические достижения, в том числе первую премию Шанхайского научно-технического прогресса.

colleg 14-6