Приглашаем принять участие в Международной научно-практической конференции, посвященной 30-летию Инженерной академии СССР, Российской и Международной инженерных академий, которая состоится 13 мая 2021 года

Членам
Общероссийской общественной организации
«Российская инженерная академия»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в Международной научно-практической конференции, посвященной 30-летию Инженерной академии СССР, Российской и Международной инженерных академий, которая состоится 13 мая 2021 года.

С учетом реализации в г. Москве и регионах Российской Федерации мероприятий по снижению опасности распространения коронавируса COVID-19 наложены ограничения на передвижения и контакты людей, на работу предприятий, на проведение всех общественных мероприятий. Поэтому конференция будет проходить в дистанционном режиме.

В рамках конференции планируется издание юбилейного сборника трудов по всем 30 направлениям инженерной деятельности МИА и РИА. Требования к материалам прилагаются. Лучшие работы будут отмечены наградами и премиями.

Прошу Вас в срок до 15 марта 2021 года сообщить информацию по докладам (название, автор) для включения в программу конференции по e-mail: CherednichenkoND@yandex.ru. После утверждения темы доклада научным комитетом конференции материалы необходимо прислать до 10 апреля 2021 года для включения в сборник научных трудов.

По организационным вопросам прошу обращаться к Надежде Дмитриевне Чередниченко по e-mail: CherednichenkoND@yandex.ru

С уважением,

Президент
Международной и Российской инженерных академий,
лауреат Государственных премий СССР и РФ, 5-ти премий Правительства РФ
Б.В. Гусев

Примерная тематика докладов и статей РИА >>

Регистрационная форма участника >>

Требования к оформлению статей >>

Экспертное заключение о возможности публикации в открытых источниках >>